Об учреждении

Казённое учреждение Ненецкого автономного округа «Ненецкий информационно-аналитический центр» создано путем изменения типа окружного государственного учреждения «Ненецкий информационно-аналитический центр».

Учредителем и собственником имущества учреждения является Ненецкий автономный округ. Полномочия учредителя и собственника имущества учреждения осуществляют Администрация Ненецкого автономного округа, Аппарат Администрации Ненецкого автономного округа, как орган исполнительной власти Ненецкого автономного округа и Управление государственного имущества Ненецкого автономного округа. Учреждение находится в ведомственном подчинении Аппарата Администрации.

Казённое учреждение Ненецкого автономного округа «Ненецкий информационно-аналитический центр» является некоммерческой организацией. Учреждение является юридическим лицом, имеет обособленное имущество на праве оперативного управления, самостоятельный баланс, лицевые счета в Управлении финансов Ненецкого автономного округа, Управлении Федерального казначейства по Ненецкому автономному округу, печать установленного образца, штампы, бланки, эмблему и другие реквизиты, утвержденные в установленном порядке. Учреждение не имеет филиалов и представительств.

Финансовое обеспечение Учреждения осуществляется за счёт средств окружного бюджета.

Наши цели

Материально-техническое обеспечение деятельности органов государственной власти Ненецкого автономного округа в сфере информационно-коммуникационных технологий и защиты информации а также внедрение, сопровождение и обслуживание средств вычислительной техники и информационных систем.

Наша культура

Корпоративная культура учреждения Ненецкого автономного округа «Ненецкий информационно-аналитический центр» опирается на следующие главные ценности: целеустремленность, доверие, ответственность и командная работа. Многообразие нашего штата привлекает и удерживает специалистов высочайшего класса.

Наши принципы

В основе работы учреждения Ненецкого автономного округа «Ненецкий информационно-аналитический центр» лежит стратегия инновационного развития, стремления каждый раз использовать текущие возможности, ориентироваться на перспективу и привлекать передовой опыт.